Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQUIRIR UNIFORMES PARA PERSONAL ADMINISTRATIVO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD REQ. 2.125.

2307-117-LE24·Licitación

La I. Municipalidad de Osorno a través del Departamento de Salud requiere adquirir uniformes para personal administrativo que se desempeñan en el Departamento de Salud, según especificaciones Técnicas indicadas en el punto N° 13, de las presentes bases, y según requerimiento N° 2.125.-

Monto adjudicado

$21.169.600

Monto estimado

$29.058.277

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

17 sept 2024

Adjudicación

8 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl