Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CONTRATACIÓN SECTORIALISTA COMUNAL PARA GESTIÓN TÉCNICO OPERATIVA DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO MUNICIPAL DE CHILE CRECE CONTIGO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

2332-182-L124·Licitación

El Departamento de Salud Municipal de Puerto Montt, dentro de su estrategia de compra, llama a participar en la Licitación Pública para la “CONTRATACIÓN SECTORIALISTA COMUNAL PARA GESTIÓN TÉCNICO OPERATIVA DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO MUNICIPAL DE CHILE CRECE CONTIGO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT”, cuyo detalle y especificaciones técnicas se encuentran explicitadas en las Bases Técnicas de la presente Licitación.

Monto adjudicado

$3.600.000

Monto estimado

$3.600.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

4 sept 2024

Cierre

11 sept 2024

Adjudicación

24 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl