Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQUISICION DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA LICEO A-26 VALENTIN LETELIER

2336-33-LE24·Licitación

ADQUISICION DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA LICEO A-26 VALENTIN LETELIER, SEGUN REQUERIMIENTO EN ORDEN DE PEDIDO N° 90119

Monto adjudicado

$10.739.412

Monto estimado

$14.720.000

Oferentes

8

Fechas clave

Publicación

4 sept 2024

Cierre

23 sept 2024

Adjudicación

23 oct 2024

Proveedores oferentes

8 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl