Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS

2359-35-LE24·Licitación

La Municipalidad de Talcahuano, llama a propuesta pública a suma alzada con monto máximo proporcionado por el Municipio y precio fijado por el Oferente, sin intereses ni reajustes, pagados en la forma que se indica más adelante para el “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS 3er ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES – FARO DE LUZ INTENSA”, por el sistema a suma alzada, por un monto disponible de 18.000.000.- IVA incluido, sin intereses ni reajustes, pagados en la forma que se indica más adelante, financiada con fondos Municipales. La presente licitación se regirá por las Bases Administrativas, Términos de Referencia y demás antecedentes que la componen.

Monto adjudicado

$14.900.000

Monto estimado

$18.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

7 may 2024

Cierre

17 may 2024

Adjudicación

31 may 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl