Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDAD DE INTERMEDIACIÓN LABORAL

2401-211-L124·Licitación

EX N°1124 SOLICITUD N°775 DIDECO / D.E.L. Se solicita contratar servicio de producción para actividad de intermediación laboral con el fin de convocar a representantes de empresas a nivel comunal y regional, quienes colaboran permanentemente con nuestra oficina ofreciendo vacantes de empleo para la comunidad. A quienes se les brindará a través de esta actividad información relevante respecto de oferta programática SENCE, actualización de servicios de intermediación laboral y otras temáticas

Monto adjudicado

$3.455.000

Monto estimado

$3.455.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

1 ago 2024

Cierre

8 ago 2024

Adjudicación

23 ago 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl