Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SUMINISTRO E INSTALACION DE BASE ELASTICA PARA PISO DE ESCUELA LAS QUINTAS G-882

2409-273-LE24·Licitación

El proyecto denominado “Suministro e Instalación De Base Elástica Para Piso De Escuela Las Quintas G-882”, consulta las siguientes intervenciones: Instalación de base de caucho proyectado sobre radier de hormigón existente. SISBAL 1370

Monto adjudicado

$10.755.396

Monto estimado

$13.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

11 sept 2024

Cierre

23 sept 2024

Adjudicación

28 oct 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl