Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQ. E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA ESCUELA ITILHUE F-935

2409-421-LE24·Licitación

SE REQUIERE LA ADQUISICION E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA ESCUELA ITILHUE F-935, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. SISBAL 1322

Monto adjudicado

$10.458.496

Monto estimado

$17.000.000

Oferentes

7

Fechas clave

Publicación

6 sept 2024

Cierre

17 sept 2024

Adjudicación

28 oct 2024

Proveedores oferentes

7 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl