Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE AUDIO PARA ESCUELA F-900 REPÚBLICA DE ALEMANIA

2409-648-R124·Licitación

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE AUDIO PARA ESCUELA F-900 REPÚBLICA DE ALEMANIA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.

Monto adjudicado

$1.996.643

Monto estimado

$2.600.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

8 ago 2024

Cierre

16 ago 2024

Adjudicación

9 oct 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl