Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS

2409-665-LE24·Licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A BASES TECNCIAS EN ADJUNTO.

Monto adjudicado

$12.438.129

Monto estimado

$15.000.000

Oferentes

8

Fechas clave

Publicación

24 sept 2024

Cierre

4 oct 2024

Adjudicación

27 nov 2024

Proveedores oferentes

7 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl