Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de mantenimiento preventiva 10.000 Km camionetas Greatt Wall Poer

2410-177-L124·Licitación

Servicio de mantenimiento preventivo por los 10.000 Km para vehículos dependientes de la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud, puntualmente 09 camionetas Greatt Wall Poer, para que estos se encuentren en condiciones optimas de funcionamiento y así cubrir necesidades de movilización, por un periodo de 6 meses o hasta agotar el monto.

Monto adjudicado

$3.749.670

Monto estimado

$6.500.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

29 oct 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl