Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SOLICITUD 941874 COMPRA DE COMPUTADORES ,IMPRESORA ESCANER

2422-497-L124·Licitación

ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS ADJUNTO A LA ILICITANO DE LOS 2 ARCHIVOS ADJUNTO " RESUMEN DE LA OFERTA Y ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO " CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .,OFERTAR CON ARCHIVO TÉCNICO DE LOS PRODUCTOS ,Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO EL PRESUPUESTO DE LA COMPRA ES DE $ 5.000.000 IVA INCLUIDO .--

Monto adjudicado

$3.316.281

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

20

Fechas clave

Publicación

23 ago 2024

Cierre

30 ago 2024

Adjudicación

24 sept 2024

Proveedores oferentes

20 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl