Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SOLICITUD 942151 servicio mensual de monitoreo

2422-506-LE24·Licitación

EJECUCIÓN DE PROYECTO ALERTA MUJER 2024 SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS PRESUPUESTO PARA EL SERVICIO ES DE $ 12.753.000 IVA INCLUIDO SERVICIO DE MONITOREO DE LA OPERACION DE 54 DISPOSITIVOS (2024 ) POR 12 MESES COMPATIBILIDAD A PLATAFORMA UBINET (EXCLUYENTE )

Monto adjudicado

$10.716.000

Monto estimado

$12.753.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

13 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl