Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SOLICITUD 941961 INSUMOS PARA TERAPIAS OCUPACIONAL

2422-527-L124·Licitación

SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO Y ARCHIVO RESUMEN DE OFERTA ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS ADJUNTO EN SU TOTALIDAD CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .- OFERTAR PAQUETE COMPLETO Y PRESUPUESTO DE LA COMPRA , ESTIMADO DE $ 2.874.330 IVA INCLUIDO

Monto adjudicado

$2.414.202

Monto estimado

$2.874.330

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

17 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl