Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SOL. ADQ. 940431 COLACIONE Y SERV. CATERING PROG. ABRIENDO CAMINOS 2022

2422-660-L123·Licitación

ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $2.393.668.- IVA INCLUIDO

Monto adjudicado

$1.885.000

Monto estimado

$2.393.668

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

21 nov 2023

Cierre

27 nov 2023

Adjudicación

7 dic 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl