Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Producción técnica inauguracion Skatepark

2432-128-R124·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Estación Central tiene como misión satisfacer las necesidades de la comunidad local a través de una prestación oportuna de servicios de calidad, fomentando iniciativas que permitan el desarrollo local y mejoren el bienestar de nuestros vecinos y vecinas. En ese contexto y en el marco de las acciones permanentes que realiza este municipio para hacer llegar a la comunidad actividades artísticas, culturales y recreativas, se requiere contratar la Producción Técnica para la actividad denominada “Inauguración Skate Park Villa Francia”, actividad destinada a toda la comunidad local y que en esta ocasión tiene como objeto principal abrir a la comunidad un nuevo espacio para la práctica del deporte del Skate

Monto adjudicado

$3.613.445

Monto estimado

$4.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

24 ago 2024

Cierre

30 ago 2024

Adjudicación

30 ago 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl