Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Suministro de señalética y branding vehicular.

2432-136-L124·Licitación

EL SERVICIO DE IMPRESIÓN EN BRANDING VEHICULAR, VENTALES Y GRAFICAS SEÑALETICAS, TIENE COMO FINALIDAD DIFUNDIR LA IMAGEN CORPORATIVA, PARA NUESTRA COMUNIDAD DE ESTACIÓN CENTRAL. ADEMÁS DE DOTAR A LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES CON LA IMAGEN INSTITUCIONAL Y DATOS DE UTILIDAD PARA FUNCIONARIOS Y PÚBLICO EN GENERAL.

Monto adjudicado

$5.432.350

Monto estimado

$5.902.400

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

9 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl