Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE REPARACIÓN PARA CAMIÓN C-30 , NECESARIO PARA DEPTO. TRASNPORTE

2436-128-L124·Licitación

DEPTO TRASPORTE requiere servicio de reparación a camión C-30 PPU DP BT 65, camión 2012, motor:36346274, chasis: 9533N82T6CR216628, según SPN°325346. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor NETO.

Monto adjudicado

$1.810.000

Monto estimado

$2.153.900

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

9 may 2024

Cierre

17 may 2024

Adjudicación

10 jun 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl