Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de reparación de camioneta MITSUBISHI L200 C-47 PPU HSSR-72

2436-42-L124·Licitación

Depto. de Transporte requiere el Servicio de reparación de camioneta MITSUBISHI L200 C-47 PPU HSSR-72, SPN° 325194. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.

Monto adjudicado

$1.666.000

Monto estimado

$2.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

6 feb 2024

Cierre

13 feb 2024

Adjudicación

21 feb 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl