Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de producción de obras de teatro en el ferrocarril desde San Fernando a Curicó , en el marco de la implementación del tren de la cultura a realizarse el día Sábado 24 de Febrero del 2024.-

2436-63-L124·Licitación

Administrador Municipal requiere el Servicio de producción de obras de teatro en el ferrocarril desde San Fernando a Curicó , en el marco de la implementación del tren de la cultura a realizarse el día Sábado 24 de Febrero del 2024.- , SPN° 319419 . Se adjuntan especificaciones técnicas del servicio.

Monto adjudicado

$5.000.000

Monto estimado

$5.950.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

15 feb 2024

Cierre

20 feb 2024

Adjudicación

21 feb 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl