La presente licitación pública tiene por objeto la adquisición de impresoras y audífono para el programa de Prevención de las Violencias de Genero de la Dirección de Desarrollo Comunitario.
Monto adjudicado
$426.171
Monto estimado
$1.056.000
Oferentes
8
Fechas clave
Publicación
3 sept 2024
Cierre
9 sept 2024
Adjudicación
27 dic 2024
Proveedores oferentes
8 oferentesOMA SPA
Adjudicado77.072.745-6
$426.171
JSCONSULTORES SPA
76.628.223-7
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y MAQUINARIA SPA
76.876.186-8
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL
76.080.334-0
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA
76.596.570-5
INMOBILIARIA INNOVA SPA
76.924.082-9
COMERCIAL AUSTIN SPA
77.624.823-1
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A
96.556.940-5
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl