Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA DIFERENTES ACTIVIDADE

2467-71-L124·Licitación

Línea N°1 SUM N° 429: “TALLER DE ALFARERIA 09 ABRIL 2024” La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicios de producción con experiencia en organización y ejecución de eventos para la realización “TALLER DE ALFARERIA 09 ABRIL 2024”, la cual contempla un taller de alfarería de greda negra a estudiantes de Chillan días 09 de abril de 2024 desde las 09:30 horas a 13:30 horas en la Escuela de Quinchamalí. Línea N°2 SUM N° 453: “RUTA TURISTICA SENDERO VALLE LAS TRANCAS 16 ABRIL 2024” La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicios de producción con experiencia en organización y ejecución de eventos para llevar a cabo “RUTA TURISTICA SENDERO VALLE LAS TRANCAS 16 ABRIL 2024”, a vecinos y vecinas de la Comuna de Chillan, para el día 16 de abril de 2024 desde: 08:30 horas a 19:00 horas Línea N°3 SUM N° 430: “RUTA TURISTICA MONUMENTOS DE CHILLAN 18 Y 19 DE ABRIL 2024” La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicios de producción con experiencia en organización y ejecución de eventos para llevar a cabo “RUTA TURISTICA MONUMENTOS DE CHILLAN 18 Y 19 DE ABRIL”, en la Ciudad de Chillan, lo cual nos permite poner en valor el patrimonio cultural que posee nuestra comuna dando diferentes posibilidades de desarrollar una ruta turística que permitirá mostrar diferentes monumentos de Chillan. Línea N°4 SUM N° 431: “RUTA TURISTICA ABRIENDO TUS SENTIDOS 23 DE ABRIL 2024” La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicios de producción con experiencia en organización y ejecución de eventos para la realización “RUTA TURISTICA ABRIENDO TUS SENTIDOS 23 DE ABRIL 2024”, la cual es una ruta turística desde Chillan hacia Quinchamalí pasando por diferentes puntos turísticos dando pie a la ruta turística abriendo tus sentidos para el día martes 23 de abril de 2024 desde las 09:00 hasta las 18:00 horas.

Monto adjudicado

$3.750.000

Monto estimado

$3.750.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

25 mar 2024

Cierre

2 abr 2024

Adjudicación

4 abr 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl