Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ASESORIA JURIDICA A HONORARIOS POR CUATRO MESES

2555-27-LE24·Licitación

Tiene como objetivo la contratación de un profesional que preste servicios jurídicos a honorarios en apoyo al Programa Siembra por Chile, por un período de cuatro meses desde septiembre a diciembre 2024. El servicio implica diversas labores a ejecutarse en el ámbito de competencias de la Unidad Jurídica Regional.

Monto adjudicado

$4.637.680

Monto estimado

$4.637.680

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

20 ago 2024

Cierre

29 ago 2024

Adjudicación

12 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl