La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública con el objetivo de realizar la Contratación del Servicio de Producción, armado de estructura y manipulación de sistemas para desarrollo de evento en estadio atlético de concón fiesta criolla 2024, según Especificaciones Técnicas.
Monto adjudicado
$58.823.529
Monto estimado
$70.000.000
Oferentes
1
Fechas clave
Publicación
2 sept 2024
Cierre
13 sept 2024
Adjudicación
13 sept 2024
Proveedores oferentes
1 oferenteFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl