Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Adquisición de máquinas para implementación Polideportivo.

2702-52-L124·Licitación

La Municipalidad de Talagante para implementación de Polideportivo requiere la adquisición de 2 máquinas para ejercicio nuevas sin uso, según especificaciones técnicas, para ello se dispone de $4.000.000 iva incluido, como monto máximo para ambas máquinas, quienes oferten sobre éste monto quedará fuera de Bases.

Monto adjudicado

$3.950.616

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

8

Fechas clave

Publicación

2 ago 2024

Cierre

9 ago 2024

Adjudicación

26 ago 2024

Proveedores oferentes

8 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl