Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

HORMIGON G-25 PREMEZCLADO

2713-296-L124·Licitación

ADQUISICION DE HORMIGON G-25 PREMEZCLADO CON ENTREGA PARCIALIZADA EN LA OBRA UBICADA EN ACCESO AL TERMINAL MARITIMO PTO. CHACABUCO, PARA LA EJECUCION DE PROYECTO DENOMINDADO "CONSTRUCCION Y REPOSICION ACERA ORIENTE, ACCESO TERMINAL MARITIMO PUERTO CHACABUCO " , LAS OFERTAS QUE SUPEREN EL PRESUPUESTO DISPONIBLE SERÁN DECLARADAS INADMISIBLES.,

Monto adjudicado

$4.252.700

Monto estimado

$5.375.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

7 oct 2024

Cierre

14 oct 2024

Adjudicación

23 oct 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl