Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

HORMIGON G-25 REPOSICION ACERA CALLE MICHIMALONCO

2713-318-LE24·Licitación

La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar 164 metros cúbicos de hormigón G-25 premezclado con entrega parcializada en obras en Puerto Aysén, para ser destinado a proyecto denominado “Reposición Aceras Calle Michimalonco, Puerto Aysén”.

Monto adjudicado

$22.796.000

Monto estimado

$33.606.552

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

24 oct 2024

Cierre

4 nov 2024

Adjudicación

26 nov 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl