Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL PROG. RED LOCAL

2724-26-LE25·Licitación·Servicios de transporte, almacenaje y correo

Contratacion de los servicios de arriendo de un minibús o vehículo con capacidad mínima de 10 pasajeros, el que será destinado al traslado de profesionales del programa Red Local de Apoyos y Cuidados, con el fin de garantizar su desplazamiento diariamente a los domicilios de los usuarios en sectores urbanos y rurales de San Carlos, segun las BAE, especificaciones tecnicas y anexos adjuntos.

Monto adjudicado

$18.000.000

Monto estimado

$18.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

17 abr 2025

Cierre

28 abr 2025

Adjudicación

16 may 2025

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl