Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE MOVILIZACION PROG. RED LOCAL

2724-68-LE25·Licitación

La Municipalidad de San Carlos, tiene la necesidad de llamar a licitación pública, la contratación de los servicios de movilizacion, el que será destinado al traslado de profesionales del programa Red Local de Apoyos y Cuidados, conforme a lo estipulado en bases administrativas especiales de licitacion y sus anexos.

Monto adjudicado

$17.500.000

Monto estimado

$17.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

26 nov 2025

Cierre

9 dic 2025

Adjudicación

22 dic 2025

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl