Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ARRIENDO VEHICULO PROG. RED LOCAL APOYOS Y CUIDADO

2724-88-LE24·Licitación

La Municipalidad de San Carlos, a traves del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, requiere llamar a Licitación Pública la conrratacion del servicio de Transporte para Profesionales, el que consiste en el arrendamiento de un vehículo, conductor y todos aquellos insumos que se requieren, de acuerdo a los terminos de bases administrativas especiales y anexos adjuntos.

Monto adjudicado

$10.380.640

Monto estimado

$10.380.640

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

2 jul 2024

Cierre

12 jul 2024

Adjudicación

19 jul 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl