Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de Arriendo de Camioneta 4x4 con Conductor

2736-151-L124·Licitación

Servicio de Arriendo de Camioneta 4x4 con Conductor, para traslado y distribución de Juguetes Navideños. Solicita Dña. Katia Guzmán Geissbuhler, Dir. Desarrollo Comunitario.

Monto adjudicado

$3.225.000

Monto estimado

$3.225.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

7 nov 2024

Cierre

13 nov 2024

Adjudicación

15 nov 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl