Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Arriendo camioneta 4x4 con chófer - Readjudicada en Id 2736-91-R123

2736-91-L123·Licitación

Arriendo camioneta 4x4 con chófer para Residencia de la Niña Adolescente, solicitado por Dña. Katia Guzmán Geissbuhler, Directora DIDECO.

Monto adjudicado

$2.744.000

Monto estimado

$2.900.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

10 ago 2023

Cierre

17 ago 2023

Adjudicación

17 ago 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl