La Ilustre Municipalidad de Chiguayante, a través de la Unidad de Compra de la Dirección de Administración de Salud, hace el llamado a licitación pública para adquirir Cursos de Capacitación para Funcionarios pertenecientes a la Dirección de Administración de Salud de Chiguayante, con la finalidad de dar cumplimiento al Programa de Capacitación Anual 2024, el fundamento de este servicio se encuentra contenido en la Solicitud de Pedido Interno N°169, N°170, N°171 y N°173 de fechas 24 de julio de 2024, la documentación de respaldo y las especificaciones técnicas adjuntas.
Monto adjudicado
$800.000
Monto estimado
$5.300.000
Oferentes
7
Fechas clave
Publicación
28 ago 2024
Cierre
3 sept 2024
Adjudicación
4 oct 2024
Proveedores oferentes
7 oferentesMC CAPACITACIONES SPA
Adjudicado77.481.232-6
$800.000
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA
76.593.297-1
E - OPEN CONSULTORES SPA
78.004.728-3
Quinta Capacitación SpA
76.532.024-0
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
78.706.990-8
NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO
16.331.681-1
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA
76.312.652-8
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl