Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

FILTROS ANTIBACTERIANOS Y BOQUILLAS SPIRETTE PARA ESPIRÓMETRO EASY ON-PC

2792-80-L124·Licitación

La presente Propuesta Pública requiere la adquisición de filtros antibacterianos y boquillas spirette compatibles con espirómetro Easy On-PC PRESUPUESTO DISPONIBLE: $4.000.000 impuestos incluidos.

Monto adjudicado

$2.975.000

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

23 ago 2024

Cierre

30 ago 2024

Adjudicación

10 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl