Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CURSO GESTIÓN DE ABASTECIMIENTO Y ALMACENAMIENTO DE MEDICAMENTOS INSUMOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS

2792-84-L124·Licitación

El Departamento de Salud requiere la adquisición del curso “CURSO GESTIÓN DE ABASTECIMIENTO Y ALMACENAMIENTO DE MEDICAMENTOS, INSUMOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS” para 30 funcionarios de la red de Atención Primaria Salud. Con duración de 35 horas pedagógicas, en modalidad online asincrónico. PRESUPUESTO DISPONIBLE: $2.500.000 impuestos incluidos.

Monto adjudicado

$2.199.000

Monto estimado

$2.500.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

2 sept 2024

Adjudicación

23 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl