Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN SEMANA DE LA CHILENIDAD 2024 DEPARTAMENTO DE SALUD

2792-87-L124·Licitación

Con el objetivo de celebrar las Fiestas Patrias a nivel comunal del área de salud de la Municipalidad de Huechuraba, el Departamento de Salud desarrollará actividades de celebración de Fiestas Patrias en los Centros de Salud comunales. Por lo cual, se hace necesaria la adquisición del servicio de alimentación alusivo a las festividades patrias con despacho de manera parcializada a los Centros de Salud de la comuna. PRESUPUESTO DISPONIBLE: Se dispone de un presupuesto de 3.800.000 IVA incluido.

Monto adjudicado

$2.891.000

Monto estimado

$3.800.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

28 ago 2024

Cierre

3 sept 2024

Adjudicación

6 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl