Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

HABILITACIÓN DE RECINTO SUSTITUTO

2907-36-LE24·Licitación

La Municipalidad de Lanco a través de su Departamento Administrativo de Educación Municipal, invita a los proveedores de www.mercadopublico.cl a participar y presentar propuestas a la Licitación Pública ID: 2907-34-LE24, denominada “HABILITACIÓN DE RECINTO SUSTITUTO” como Plan de Contingencia para la Sala Cuna Universo Infantil de Malalhue en el Internado del Liceo República del Brasil de Malalhue.

Monto adjudicado

$12.606.395

Monto estimado

$12.847.224

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

4 sept 2024

Adjudicación

26 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl