Las presentes Bases Administrativas norman el proceso de licitación pública que efectúa la I. Municipalidad de Juan Fernández, para la contratación y ejecución del proyecto tipología estudio denominado ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO Y DE MECÁNICA DE SUELOS, COMUNA DE JUAN FERNÁNDEZ, ID:5104230402-C Programa Mejoramiento de Barrios PMB SUBDERE.
Monto adjudicado
$47.000.000
Monto estimado
$47.900.000
Oferentes
6
Fechas clave
Publicación
24 sept 2024
Cierre
8 oct 2024
Adjudicación
20 nov 2024
Proveedores oferentes
6 oferentesAQUATERRA INGENIEROS LIMITADA
Adjudicado77.797.920-5
$47.000.000
Esteban Andres
76.982.171-6
ALCADE CONSULTORES HIDRAULICOS LIMITADA
77.521.021-4
Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
76.647.123-4
GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A.
76.028.798-9
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA
77.539.390-4
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl