Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

EXAMENES GINECOLOGICOS

3019-40-L123·Licitación

SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE EXAMENES GINECOLOGICOS PARA MUJERES EN ESTAPA DE CLIMATERIO, CUYAS EDADES ESTAN ENTRE LOS 45 Y 65 AÑOS, CON PATOLOGIAS ASOCIADAS A LA BAJA DE ESTROGENOS.

Monto adjudicado

$4.000.000

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

21 jul 2023

Cierre

27 jul 2023

Adjudicación

3 ago 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl