Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMIÓN SIGLA NAVAL CN-222 POR REPARACION CARROCERIA. Y PINTADO.

3061-21-L123·Licitación

LA COMANDANCIA DE LA BASE NAVAL IQUIQUE TIENE LA NECESIDAD DE ADQUIRIR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMIÓN SIGLA NAVAL CN-222, MARCA MERCEDES BENZ, MODELO VARIO 818, N° MOTOR 90496400932609, N°CHASSIS WDB6704231N1447449, PATENTE DSBP-85, AÑO 2012, POR REPARACION DE TECHO CABINA Y MODULO SHELTER DE LA CARROCERÍA CON RECUPERACIÓN DE ESQUEMA DE PINTURA CONSIDERAR MANO DE OBRA, REPUESTOS E INSUMOS.

Monto adjudicado

$4.735.500

Monto estimado

$5.634.948

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

30 ago 2023

Cierre

6 sept 2023

Adjudicación

8 sept 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl