EN LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA SE SOLICITARÁ UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO A DESARROLLARSE EN LA COMUNA DE VILLA ALEMANA DESDE EL 12 AL 16 DE DICIEMBRE DE 16:30 A 20:30 HORAS, PARA MAYOR DESCRIPCIÓN DEL SERVICIO SOLICITADO VÉASE BASES TÉCNICAS
Monto adjudicado
$2.900.000
Monto estimado
$2.976.000
Oferentes
1
Fechas clave
Publicación
5 dic 2023
Cierre
11 dic 2023
Adjudicación
11 dic 2023
Proveedores oferentes
1 oferenteFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl