Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE PLANTAS PARA BARRIOS COMERCIALES SEGUROS

316-134-L124·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Villa Alemana, como organismo de la administración pública, requiere la adquisición de plantas para el desarrollo del programa Barrios Comerciales Seguros, recuperación de áreas verdes de la comunidad, para mayor detalle Véase Bases Técnicas.

Monto adjudicado

$2.352.500

Monto estimado

$2.803.952

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

3 sept 2024

Adjudicación

3 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl