EN LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA SE REALIZARÁ LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COLACIONES PARA LA ATENCIÓN DE LOS ARTISTAS QUE PARTICIPARAN DE LA PROGRAMACIÓN DE ACTIVIDADES DEL MES DE JULIO Y AGOSTO DEL DEPARTAMENTO DE CULTURA. LO ANTERIOR SEGÚN EL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA Y EL PROGRAMA PRESUPUESTARIO DEL DEPARTAMENTO DE CULTURA Y PATRIMONIO 2023
Monto adjudicado
$4.759.988
Monto estimado
$5.000.000
Oferentes
2
Fechas clave
Publicación
28 jun 2023
Cierre
4 jul 2023
Adjudicación
4 jul 2023
Proveedores oferentes
2 oferentesFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl