Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO,LICEO BICENTENARIO PADRE ALBERTO HURTADO

3201-10-L124·Licitación

LA NECESIDAD DE CALEFACCIONAR SALAS DE CLASES CON LA ADQUISIÓN DE 4 EQUIPOS DE AIRE ACONDICINADO SLIP DE MURO 18.000 BTU 4 SOPORTES DE AIRES ACONDICIONADO 18.000 BTU FONDOS SEP ,PROPUESTA DEBE INCLUIR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LOS EQUIPOS OFERTADOS . OFERTA DEBE INCLUIR PARA SER EVALUADA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LOS EQUIPOS,DE NO ADJUNTAR DETALLE NO SERA EVALUADA

Monto adjudicado

$637.798

Monto estimado

$3.600.000

Oferentes

6

Fechas clave

Publicación

20 feb 2024

Cierre

26 feb 2024

Adjudicación

28 feb 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl