Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE BANQUETERIA

3206-24-L124·Licitación

Se requiere contratar los servicios de Banqueteria para el Programa Cuenta Pública

Monto adjudicado

$2.200.000

Monto estimado

$2.200.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

17 abr 2024

Cierre

23 abr 2024

Adjudicación

24 abr 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl