La Municipalidad de Río Hurtado, llama a Licitación Pública, la cual tiene por Objetivo la Adquisición de Plotter Multifunción de 36 pulgadas, para su uso en las funciones que desarrolla la Dirección de Obras Municipales, tanto en lo administrativo como en la ejecución de los proyectos municipales
Monto adjudicado
$4.133.000
Monto estimado
$5.000.000
Oferentes
10
Fechas clave
Publicación
27 ago 2024
Cierre
6 sept 2024
Adjudicación
26 sept 2024
Proveedores oferentes
10 oferentesCOMERCIAL MATCH POINT SPA
Adjudicado78.433.600-K
$4.133.000
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA
76.875.520-5
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA
76.596.570-5
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA
79.770.640-K
SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA
96.661.420-K
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A
96.556.940-5
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA
76.623.919-6
MAVE TECHNOLOGY SPA
77.415.422-1
COMERCIAL 2050 SPA
76.324.469-5
INMOBILIARIA INNOVA SPA
76.924.082-9
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl