Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

400 413 SOL.N°107/23 VENTANA TERMOPANEL PVC OSCILOBATIENTE BASE FREI

3268-118-L123·Licitación

400 413 SOL.N°107/23 VENTANA TERMOPANEL PVC OSCILOBATIENTE BASE FREI SE ADJUNTA FICHA CON CARACTERISTICAS TÉCNICAS PARA OFERTAR. VENTANAS DEBEN VENIR EMBALADAS EN CAJON DE MADERA PALETIZADO PARA EL TRANSPORTE.

Monto adjudicado

$3.657.947

Monto estimado

$5.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

17 nov 2023

Cierre

22 nov 2023

Adjudicación

30 nov 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl