La Policía de Investigaciones de Chile en adelante PDI convoca a la presente Licitación Pública, para la adquisición de ocho televisores Smart TV de 43, de acuerdo a los requerimientos técnicos que se detallan en la presente licitación.
Monto adjudicado
$244.486
Monto estimado
$3.000.000
Oferentes
19
Fechas clave
Publicación
3 sept 2024
Cierre
9 sept 2024
Adjudicación
12 sept 2024
Proveedores oferentes
19 oferentesCOMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA
Adjudicado76.133.399-2
$244.486
DREAMTEC HOLDINGS SPA
76.905.656-4
JSCONSULTORES SPA
76.628.223-7
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA
76.205.137-0
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y MAQUINARIA SPA
76.876.186-8
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA
77.873.211-4
ASESORIAS Y GESTIONES TECNOLOGICAS SPA
76.071.254-K
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL
76.210.028-2
OMA SPA
77.072.745-6
TICHILE SPA
77.607.976-6
AURATEC SPA
77.519.114-7
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA
77.741.502-6
COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA
77.965.105-3
INMOBILIARIA INNOVA SPA
76.924.082-9
JUAN CARLOS POBLETE CANO
7.065.462-8
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL
76.080.334-0
TECNOCAM SPA
76.484.316-9
SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA
77.107.458-8
COMERCIAL AUSTIN SPA
77.624.823-1
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl