Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-6233 MARCA: TOYOTA MODELO: COROLLA SD XEI 2.0 L CVT AÑO 2023 DE CARGO DE 37VA. COMISARIA VITACURA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

3326-149-LE24·Licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-6233, MARCA: TOYOTA, MODELO: COROLLA SD XEI 2.0 L CVT, AÑO 2023, DE CARGO DE 37VA. COMISARIA VITACURA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Monto adjudicado

$8.927.044

Monto estimado

$12.000.000

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

13 sept 2024

Adjudicación

10 oct 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl