Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE PELUQUERÍA PARA LA ACAPOMIL.

3351-2-L124·Licitación

La Academia Politécnica Militar, ubicada en avenida Valenzuela Llanos N.° 623, La Reina, tiene la necesidad de contratar un servicio de peluquería en conformidad a bases administrativas y requerimientos técnicos adjuntos.

Monto adjudicado

$3.740.000

Monto estimado

$3.740.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

30 ene 2024

Cierre

5 feb 2024

Adjudicación

9 feb 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl