Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL CETECNOR

3413-30-L124·Licitación

Que, el Ejército de Chile, tiene la necesidad de adquirir el servicio de mantenimiento para aire acondicionado, hasta por un monto de $ 2.536.530.- (Dos millones quinientos treinta y seis mil quinientos treinta pesos) para el Centro de Telecomunicaciones de Campaña Norte IVA incluido, imputables en “Fondos Presupuestarios”.

Monto adjudicado

$2.110.000

Monto estimado

$2.536.530

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

9 sept 2024

Cierre

23 sept 2024

Adjudicación

2 oct 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl